Будет ли амнистия по стю 264. ч 3

Родион, г. Москва
Родион Россия, г. Москва
19.03.2015 в 16:22

Будет ли амнистия по стю 264. ч 3?

номер вопроса №6350005
прочитан 4 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 222
    19.03.2015 18:04

    Амнистия Госдумой еще не принята, поэтому говорить о том будет она или нет по конкретной статье - рано.

    Но согласно проекту - такой вариант возможен.

    Удачи!

    Оплатить ответ
    адвокат Гулевский 8-916-585-5200
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Будет ли амнистия по ст 264, ч. 4. срок 1 год (колония поселения). первоход, отбыл уже 7 мес. есть малолетний ребенок.
читать ответы (1)
Положена ли инвалидность хсн 2 стадии риск 3
читать ответы (1)
Амнистия 2008 года по статье 286 часть 3
читать ответы (1)
Меняется ли закон по статье 259 ч 3
читать ответы (1)
Попадает ли амнистия под статью 162 ч 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение