|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49743
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Томск
Виктор
19.03.2015 в 16:29
Россия, г. Томск | Вопросов: 1

Я онкобольной покупал 3 года дорогостоющие препараты на свои деньги как и возможно ли вернуть деньги.

номер вопроса №6350043
прочитан 60 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Возможно ли вернуть деньги, Возможность вернуть деньги,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 699 | ответов: 2 597

    Если эти лекарства вам должны были выдавать бесплатно, то есть теоретическая возможность вернуть деньги

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы