Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Туймазы
19.03.2015 16:27
Россия, г. Туймазы | Вопросов: 100

На суде судья сказала так как иск не написан от правоприемников, закрываем дело.

Пожалуйста необходимо ли писать исковое заявление от процессуальных правоприемников по ранее составленному иску если сам истец умер во время рассмотрения гражданского дела. На суде судья сказала так как иск не написан от правоприемников, закрываем дело. Подскажите что делать.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6350049
прочитан 13 раз
На суде судья сказала так как иск не написан от правоприемников, закрываем дело.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кудрявцев Вадим Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Оленегорск | отзывов: 595 | ответов: 2 246
    19.03.2015 16:30
    отредактирован
    19.03.2015 16:33

    Ну в видее ходатайства напишите о том что вы являетесь правопреемником и приложите подтверждающий документ. ... статья 44 ГПК

    __
    С уважением, Кудрявцев

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11