|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Автомобильное право
5380
юрист
68137
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Волкова, г. Воронеж
Анна Волкова
19.03.2015 в 16:29
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 2
Тема вопроса: Попал в ДТП

Дтп летний - Анна Волкова, г. Воронеж

Попал в ДТП, немного пострадали жена и 10-летний ребенок. Было всё так: мы ехали на зелёный свет светофора, а участник ДТП поворачивал в другую сторону перекрестка, у нас поврежден бампер, а у него арка переднего колёса. Кто виноват, мы были повреждены, а участник ДТП нет. Сколько будет платить виновный?

номер вопроса №6350057
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Попал в ДТП, Участники ДТП,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 718 | ответов: 10 112

    Нисколько, заплатит СК!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы