Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 977 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичРеутова Елена ЕвгеньевнаНевидимов Георгий АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЦейтлин Елена ВадимовнаВантеева Марина ВикторовнаБалахтин Филипп Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АЛЕКСАНДР, г. Саратов
19.03.2015 16:31
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Какую сумму алиментов я буду выплачивать 1 ребенку, если второй ребенок от другого

брака проживает со мной.

Вопрос от безработного номер вопроса №6350071
прочитан 5 раз
Какую сумму алиментов я буду выплачивать 1 ребенку, если второй ребенок от другого

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Иванова Ксения Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 154 | ответов: 413
    19.03.2015 16:41

    Согласно ст. 81 СК РФ

    1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

    2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

    Либо, согласно ст. 83 СК РФ, на первого ребенка будете платить твердую денежную сумму

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2649
ответов: 8295
Консультация
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16116
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Семейное право"юристы из города Саратов по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос