Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 909 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичАнохина Наталия ЛьвовнаОнянов Евгений БорисовичБуланкин Максим НиколаевичЕвграфова Елена АлексеевнаПлясунов Константин АндреевичМаркин Сергей ВячеславовичИсаев Роман  Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья борисовна, г. Кувандык
Россия, г. Кувандык | Вопросов: 1

Кокоро числа можно будет снять 20000 т рублей с мк в 2015 году и какие нужны документы.

номер вопроса №6350083
прочитан 89 раз
Кокоро числа можно будет снять 20000 т рублей с мк в 2015 году и какие нужны документы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 12:40

    Добрый день. Пока не вышел закон

Похожие вопросы:

Задать вопрос