Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Казань
19.03.2015 16:34
Россия, г. Казань | Вопросов: 33

По скажите пожалуйста так ли это.

Банк сделал рефирансирование, плачу исправно, одна воспитывают ребёнка, Алименты не получаю, работа сдельная, дочка часто болеет и мне приходится всю з.п.отдовать банку и я остаюсь без прожиточного минимума. Банк говорит что и так пошол на уступки и теперь я не имею права пропускать или даже портить половину суммы. По скажите пожалуйста так ли это. спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6350110
прочитан 10 раз
По скажите пожалуйста так ли это.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 211 | ответов: 48 399
    19.03.2015 16:39

    Нет средств, не платите вообще, пусть Банк подает иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ, так зафиксируете сумму долга , а когда решение вступит в законную силу - подавайте в суд заявление о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Сарычев Алексей Владимирович
•на сайте
Сарычев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 21
Консультация
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 792
ответов: 1521
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1934
ответов: 4308
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47928
ответов: 125431
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11