Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Наталья Михайловна, г. Надым
Наталья Михайловна
19.03.2015 в 16:37
Россия, г. Надым | Вопросов: 0

Права ли она? Почему я не имею право использовать льготный проезд летом 2016 года?

Я работаю на крайнем севере в Надымской ЦРБ с 21,10.2009. На данный момент в декрете с августа 2013. У меня этим летом льготный проезд, но я бы хотела его перенести на следующее лето, т.к. старший сын будет поступать. Я подошла к нач. ОК, она сказала, что так нельзя сделать, ваш льготный проезд пропадет. Права ли она? Почему я не имею право использовать льготный проезд летом 2016 года?

номер вопроса №6350130
прочитан 32 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Герасименко Роман Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Надым | отзывов: 70 | ответов: 245

    Начальник отдела кадров прав, перенести льготный отпуск невозможно в силу действующего законодательства РФ, а именно ТК РФ.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение