Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сделка в банке при покупке квартиры

Елена, г. Подольск
Елена Россия, г. Подольск
14.09.2008 в 18:34

При покупки квартиры технический акт был подписан по условию банка в день сделки. Ключи небыли переданы. Продавец еще продолжает поживать еще 25 дней. В это время в проданной продавцом квартире происходит разрыв трубы. При этом заливается несколько этажей. Нас хозяин в известность не ставит и продолжает проживать. Мы в это время получаем свидетельство о регистрации права собственности и не чего о заливе не знаем. При переезде мы узнаем от соседей что мы их затопили и они на нас подали иск в суд. Все суды (мировой, городской, надзорная жалоба пришла с грубыми ошибками) конечно мы проигрываем, хотя были приведены все доказательства нашей невиновности.. И кто именно причинил вред имуществу. Не в одной судебной инстанции на ходатайства адвоката о вызове свидетеле судьи не обратили внимания. На показания истцов как свидетелей, что нас там на момент залива небыло, судьи тоже не обратили внимания. Я удивлена не справедливостью нашей фемиды. Подаем жалобу теперь в верховный суд. И положена ли отсрочка платежей по суду во время подачи жалобы и по какай статье кодекса? И что делать дальше?

номер вопроса №635014
прочитан 52 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Волгоград
    15.09.2008 10:15
    отзывов: 3 Личная консультация

    отсрочки нет. если проиграите, подаваите в суд на товарища который жил до вас только подготовьтесь надлежащим образом может получиться.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

При сделке с недвижимостью (покупка квартиры в ипотеку) был подписан договор, на конкретную сумму покупки. В резултате
читать ответы (1)
При покупке квартиры в ипотеку был заключен брачный контракт по которому все права на квартиру остаются одному из супругов
читать ответы (1)
При покупке квартиры в 2009 году мне не были переданы технические документы. Сделку и собственность отрегистрировали и
читать ответы (1)
При покупке квартиры по ипотеки отдал в юстицию пакет документов, в котором были выписка из домовой книги (оригинал +
читать ответы (1)
При покупке квартиры по ипотеке был использован материнский капитал. Доля ребенка в документах о собственности на квартиру
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение