Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Зера османовна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Как обналичить мат капитал?

У меня следующая ситуация. Мы с мужем строимся. Дом, который достраиваем на свекре. Все мы прописаны и живем по одному адресу. Читала разные пути оформления имущества на семью, но они нам не подходят, очень много нюансов.

номер вопроса №6350151
прочитан 23 разa
Как обналичить мат капитал?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3 156 | ответов: 9 410
    19.03.2015 17:00
    отредактирован
    19.03.2015 17:01

    Вы хотите получить ответ юристов, как обойти закон? Так это немного не по адресу.Обналичить МК-это прямой путь лишиться его и получить судимость за мошенничество. Данная категория дел не представляет большой сложности и ПФ такие сделки очень хорошо "вычисляет". Если хотите испортить жизнь себе, а также своим детям (судимость родителей может сказаться на их будущем), то проблем нет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

127 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1986
ответов: 6093
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1906
Консультация
Матвеева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Матвеева Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37413
ответов: 90311
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9146
ответов: 40196
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11