Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я работаю и проживаю в РФ.Разведен, жена подала на алименты в Узбекистане.

Боря, г. Мурманск
Боря Россия, г. Мурманск
19.03.2015 в 16:40

Я работаю и проживаю в РФ.Разведен, жена подала на алименты в Узбекистане. Долгов по алиментам нет. И если я поеду в Узбекистан то не смогу выехать обратно в Россию. Как решить эту проблему?

номер вопроса №6350158
прочитан 179 раз
  • Адвокат Россия, г. Мурманск
    19.03.2015 16:43
    отзывов: 18 078 Личная консультация

    Заявите ходатайство, что бы рассматривали без Вашего присутствия..

    Председатель Мурманской центральной коллегии адвокатов, Адвокат Шамолюк Ирина Александровна.
    +7 911 301 73 53. г. Мурманск. ул. Егорова, 17 кабинет 3
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Я приехала из Приднестровья в РФ и хочу подать на РВП так как у меня гражданство Украины а у мужа и
читать ответы (1)
Я работаю и живу в РФ сама гражданка Республики Казахстан, учусь в российском университете, 2018 году заканчиваю, но учусь
читать ответы (1)
Я гражданин украины. Работаю и проживаю в РФ. пытался украсть и попался на кпп. могут ли меня законно уволить по статье
читать ответы (1)
Я из Мордовии, проживаю в люберцах, могу ли я подать на алименты не выезжая по месту прописки ответчика?
читать ответы (1)
Может ли гражданин Узбекистана въезжать и выезжать в Россию если бывшая жена подала на алименты.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение