Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Леонидовна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 4

Имею ли я право на получение 2-х средних по безработице, если выполнены все условия: стать на учет в центе занятости.

Получено выходное пособие в повышенном размере (3 средних по колдоговору) при увольнении по сокращению штата. Имею ли я право на получение 2-х средних по безработице, если выполнены все условия: стать на учет в центе занятости. Получена справка из центра занятости за третий месяц. Или повышенное пособие, которое получено мной, пойдет сразу уже в зачет 2-3 месяца по безработице, в соответствии с абз.1 ст. 178 ТК РФ. Спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6350171
прочитан 40 раз
Имею ли я право на получение 2-х средних по безработице, если выполнены все условия: стать на учет в центе занятости.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шнахова Фатима Рауфовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 608 | ответов: 4 668
    19.03.2015 17:44

    Здравствуйте,Нина Леонидовна! Вы получили по максимуму.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24492
ответов: 117538
Консультация
Фесенко Елена Александровна
•на сайте
Фесенко Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 432
ответов: 1048
Консультация
Саломатова Татьяна Вячеславовна
•на сайте
Саломатова Т.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6311
ответов: 43804
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9857
ответов: 31953
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11