Хотел взять 200.000 одобрили 165.000 35.000 взяла страховка об этом не кто не сказал.

Станислав, г. Омск
Станислав Россия, г. Омск
19.03.2015 в 16:44

Хотел взять 200.000 одобрили 165.000 35.000 взяла страховка об этом не кто не сказал. Работал стабильно, сократили стройку, платить нечем, подскажите как правильно поступить нам в этой ситуации?!

номер вопроса №6350183
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 23 575
    19.03.2015 16:48

    Не платите, ждите когда Банк подаст иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ и так зафиксируете сумму долга, а когда решение вступи в законную силу - подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда, а за это время устроитесь на работу.

    Оплатить ответ
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    Рейтинг: — отзывов: 26 041
    19.03.2015 16:48

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    Оплатить ответ
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю в МРСК. Лишили премии. Не сказали об этом, не запросили объяснительную, не издали приказ (пока), он выйдет лишь когда закончится месяц
читать ответы (1)
Моя жена взяла кредит в нескольких банках точнее в двух я об этом не знал теперь она не платит ее трясут и начали мне звонить я не поручителем не был
читать ответы (1)
Я вовремя не подала уведомление в уфмс о патенте, в мфц (Сахарово) об этом ничего не сказали. Работаю на физическое лицо няней. Гражданка Украины
читать ответы (1)
Я лишена родительских прав, на троих детей, живу одна работаю з.плата 10 000 р. на работе об этом не знают спрашивают св-ва о рождении детей, чтоб вы
читать ответы (1)
Сестра взяла кредит у нее ребенок инвалид и она об этом ни чего не сказала когда брала кредит. Она работает офицально и платила потом перестала так к
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение