Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Алексеевич, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 6

Вопрос такой на какую сумму имеют право начислять пени на сумму задолженности или на общую сумму видимо задолженность+пени

Есть сумма задолженности по жкх и сумма пени в управляющей компании говорят что пени начисляются на общую сумму но толком ничего не объясняют.

Вопрос такой на какую сумму имеют право начислять пени на сумму задолженности или на общую сумму видимо задолженность+пени?

Законно ли это?

номер вопроса №6350194
прочитан 15 раз
Вопрос такой на какую сумму имеют право начислять пени на сумму задолженности или на общую сумму видимо задолженность+пени?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3230
ответов: 8912
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Агафонова Наталия Борисовна
•на сайте
Агафонова Н.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 12615
Консультация
Карпов Сергей Викторович
•на сайте
Карпов С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 226
ответов: 988
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11