Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Тараз
14.09.2008 18:55
Казахстан, г. Тараз | Вопросов: 1

Вот сейчас прошла информация,

что вышел закон об упрощенном гражданстве, но там сказано, что это действует только для лиц, которые приезжают в Россию по программе переселения, значит ли это. что если я хочу переселится из Казахстана в город, который не участвует в этой программе, конкретно Белгород, то упрощенное получение гражданства действует до декабря 2008 года, и будет ли оно продлено еще хотябы на год, заранее спасибо.

номер вопроса №635020
прочитан 160 раз
Вот сейчас прошла информация,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Килязов Сергей
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 676 | ответов: 10 707
    14.09.2008 19:54

    Упрощенное приобретения гражданства РФ - для каждого иностранца своё.

    У РФ с РК есть и двухсторонее соглашение, срока действия и ограничения по территории не имеющее.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 10062
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 497
ответов: 1206
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3840
ответов: 10766
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45300
ответов: 154256
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11