Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей Савчанчик, г. Благовещенск
Сергей Савчанчик
19.03.2015 в 16:48
Россия, г. Благовещенск | Вопросов: 1

Штраф за вождение

Скорее всего мне дали штраф за вождение в не трезвом состоянии... на суд я не ходил боялся потерять работу если прикроют на ивс. короче поймали меня в декабре 2014. сейчас конец марта... будет ли штраф удвоен или утроен... или если я буду заходить и платить периодически по пару тысяч ничего страшного не будет? У меня зарплата 22 т.р. и сьёмная квартира 12 т. р. как платить такой штраф?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6350216
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Вам надлежит оплатить штраф, или будете привлечены к ответственность по ст. 20.25 КОАП РФ.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение