Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 335 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКугейко Анжела СергеевнаПаншев Сергей ЛеонидовичЕфимов Валерий ПавловичБельдяева Наталья АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичКудрин Олег ЭдуардовичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Ивантеевка
19.03.2015 16:49
Россия, г. Ивантеевка | Вопросов: 2

В прошлом году мой бывший работодатель риэлтор помогала мне продать квартиру!

После продажи квартиры выяснилось что я должна ей за покупку своей квартиры 200 т. р и за покупку новой ещё 200 т. р! плюс она взяла с меня 100 т. р на оформление ипотеки и 500 т. р на первоночальный взнос за квартиру! Позднее выяснилось что мы с сыном во время сделки подписали документы что квартира была продана не за 1800000 как нам сказали, а за 3800000! но я проработав у этого риэлтора 15 лет домработницей ей доверяла и не посмотрела сумму за каторую продали нашу квартиру! Риэлтор попросил выехать с квартиры обещав что через неделю мы будем жить в своей новой квартире! Я мой муж и мой сын с годовалым внуком покинули жильё уехав на сёмную квартиру! Прошол год но мы так и живём с двухгодовалым внуком, сыном и мужем на сёмной квартире! Документов у меня мало осталось! Помогите ради бога что можно сделать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6350224
прочитан 17 раз
В прошлом году мой бывший работодатель риэлтор помогала мне продать квартиру!

Ответы юристов 9111.ru

6 ответов
  • Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3724 | ответов: 16804
    19.03.2015 16:52

    В итоге квартира Ваша продана что ли? Деньги от продажи квартиры у кого?

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт: www.долля.рф тел.: 8 (495) 285-33-89
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    19.03.2015 16:55

    Расторгать договор через суд, признавать ДКП недействительным и не затягивать, не забывайте про сроки исковой давности.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    19.03.2015 16:57

    Здравствуйте. У Вас на руках какие документы остались?

  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5333 | ответов: 20822
    19.03.2015 16:59

    Какие конкретно сейчас у вас есть пожелания по вашему вопросу? Что конкретно вы сейчас хотите?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    19.03.2015 17:00
    отредактирован
    19.03.2015 17:01

    Уважаемая Галина! Вы можете привлечь своего риэлтора к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ Мошенничество и подать в суд иск о признании недействительным договора купли-продажи Вашей квартиры. Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

  • Юрист Лепшаков Кирилл Ильич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 316 | ответов: 921
    19.03.2015 17:03

    Здравствуйте Галина!

    Вам необходимо обратиться с иском в суд с целью расторжения договора купли-продажи и возврата квартиры.

    Действия риелтора можно расценивать как мошенничество, ответственность предусмотрена ст.159 УК РФ, срок исковой давности три года, но чем быстрее вы займетесь этим вопрос тем лучше, т.к. могут перепродать несколько раз Вашу квартиру, что может привести к сложности разрешения вопроса.

    Обращайтесь, с большим удовольствием поможем Вам в данном вопросе!!!

    Вот мои номера телефонов 89295008454, 84956400399

    __
    С уважением, Юридическая компания "Лепп и партнеры". Семеновская площадь д.7. Тел.: 8(495) 6-400-399, 8(929) 500-84-54
    e-mail: yur-profile@yandex.ru

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1596
ответов: 4894
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9666
ответов: 32805
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3411
ответов: 11120
Консультация
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8428
Консультация
юристы из города Ивантеевкаюристы по теме "Прочее"юристы из города Ивантеевка по теме "Прочее"