Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Попадают ли заключеные по статье 161 часть 2 через 30, под амнистию?

Анна Мухтаровна, г. Махачкала
Анна Мухтаровна Россия, г. Махачкала
19.03.2015 в 17:01

Попадают ли заключеные по статье 161 часть 2 через 30, под амнистию?

номер вопроса №6350253
прочитан 24 разa
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    19.03.2015 17:03
    отзывов: 53 Личная консультация

    Про амнистию в 2015 году еще ничего не известно. И сказать попадут или нет,сейчас пока не возможно

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Мухтаровна Россия, г. Махачкала
    19.03.2015 в 17:01
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста попадает ли осужденный по статье 264 ч.2 УК РФ под амнистию. Осужден на 1 год лишения свободы с отбыванием
читать ответы (1)
По статье 161 часть 2 ук рф предусмотрена амнистия? Каким образом возможно уменьшить срок пребывания в тюрьме?
читать ответы (1)
Попадает ли статья 105 часть 1 через 30 под амнистию 2013 года к 20-летию Конституции РФ?Девушке 24 года, отсидела 11
читать ответы (1)
Под скажите пожалуйста я осуждён по статья 158 часть 2 через 30 ч ст.70.1 статья 66 часть 3 статья 68 часть 2 срок 3,6
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статья 161 часть 2 через 30,отбыл наказание 1 год 3 месяца, может подать документы на удо? (особый
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение