Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 274 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Рыбакина Инесса АлександровнаХохлачев Павел ГеннадьевичТитова Анна ВасильевнаЗотов Валерий ИвановичПаутина Елена ЮрьевнаРеутова Елена ЕвгеньевнаСивцева Наталья ИвановнаРазборов  Андрей Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Линда, г. Нефтекамск
19.03.2015 16:52
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 2

Меня зовут Линда, приобрела сапоги в магазине, одела их после покупку сразу

, в том же магазине, села в машину, доехала до дома и обнаружила дефект. Пришла на следующий день, меня заставили принести пакет, в каком они мне его продали, через день нашла, вернула, но мне вернули чек с подтверждением что они хранятся у них, через пару дней мне позвонил директор (сегодня) и сказал что это не наша вина, вы можете отнести в ремонт обуви и там вам исправят изъян. Как мне быть, чтобы вернуть деньги? Прошло с момента покупки 5 дней (еще директор добавил: у нас очень большие затраты на аренду, зарплата продавцам и нам только остается на хлеб с маслом, так что войдите в наше положение и заберите товар)

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6350255
прочитан 9 раз
Меня зовут Линда, приобрела сапоги в магазине, одела их после покупку сразу

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18564 | ответов: 57239
    19.03.2015 16:54

    Здравствуйте! Магазин обязан вернуть деньги. Пишите претензию письменно, если будет письменный отказ, то обращайтесь в суд

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 16:55

    В соответствии со ст. 18 ФЗ О Защите прав потребителей, вы вправе требовать возврата денежных средств.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!