Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Абдуллаев Латиф Абдуллаев, г. Ангарск
Россия, г. Ангарск | Вопросов: 1

Вопрос; как я могу уехать на родину теперь, и что мне грозить?

Я гражданин Узбекистана 2013 году прилетель в аэропорт г. Красноярк и меня отправили обратно на родину так было запрет на въезд в Россию за нарушение прыбывание ранее мною. Я пересек границу РФ не законно и сейчас живу в россии причина к такому поступку здесь у меня ребенок. Вопрос; как я могу уехать на родину теперь, и что мне грозить?

номер вопроса №6350258
прочитан 10 раз
Вопрос; как я могу уехать на родину теперь, и что мне грозить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44408
ответов: 139809
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9076
ответов: 28776
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6498
ответов: 22005
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11