Почему и по какому праву у нас в лифтах ездят квадратные метры, а не люди?

Александр, г. Козьмодемьянск
Александр Россия, г. Козьмодемьянск
19.03.2015 в 16:52
номер вопроса №6350266
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    19.03.2015 16:56

    В силу закона, к сожалению.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Козьмодемьянск
    19.03.2015 в 16:58
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас берут за мусор с квадратного метра, а не с человека, законно ли это?
читать ответы (1)
У меня в собственности 276 квадратных метров земли (частный дом) . В налоговом уведомлении налоговая ставка указана 0,3%-правильно ли это?
читать ответы (1)
У нас по городу изменились тарифы жкх теперь у нас всё высчитывается с квадратных метров, а не с людей.
читать ответы (1)
Почему оплата за вывоз ТБО взимается с квадратного метра а не с количества проживающих.
читать ответы (1)
Почему электроэнергию мест общего пользования начисляют на квадратные метры а не на количество проживающих человек?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение