Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Насколько реально определить порядок пользования комнатами в муниципальной квартире?

Владимир, г. Москва
Владимир Россия, г. Москва
19.03.2015 в 16:57

Насколько реально определить порядок пользования комнатами в муниципальной квартире? Интересует мнение юриста/адвоката, основанное не только на законе, но и на реальной практике.

В интернете (и на этом сайте в том числе) юристы дают противоположные ответы на данный вопрос. В одних случаях утверждается, что законодательно не предусмотрено определение порядка пользования муниципальной квартирой, и все разговоры о определении порядка пользования жильём касаются собственников, а в других случаях утверждается, что даже в муниципальной квартире можно определить порядок пользования. Прошу прояснить ситуацию.

Имеется 4-к муниципальная квартира, все комнаты изолированные, 5 зарегистрированных.

Спасибо.

номер вопроса №6350304
прочитан 83 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Москва
    19.03.2015 17:00
    отзывов: 2 573 Личная консультация

    Добрый день! Можно определить. Желаю вам удачи и всего самого доброго.

    По дополнительным вопросам, звоните по тел. 8 495 585 61 73. Обязательно Вам поможем.
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 16:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Фирма Россия, г. Москва
    19.03.2015 17:14
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Практически не реально

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Москва
    19.03.2015 в 16:57
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли определить порядок пользования комнатой в неприватизированной квартире? Прописаны 7 человек, проживают 3
читать ответы (1)
Необходимо определить порядок пользования комнатами в многоквартирном доме. Образец заявления.
читать ответы (1)
Можно ли определить порядок пользования долей в однокомнатной квартире? У меня и бывшего мужа по 1/2.Он остался жить в
читать ответы (1)
В муниципальной квартире я прописана с рождения, но никаких документов на нее нет, только одна прописка в паспорте. Квартиру
читать ответы (1)
Если суд определит порядок пользования комнатами в приватизир. Кваритре, то что это дает проживающим в ней (какие права,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение