Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 751

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никитин павел юрьевич, г. Тюмень
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 13

У меня задолжность сбербанку. По суду судья наложила накопительный арест на счета сбербанка

, зарплату переводят на сбербанк но воспользоваться средствами я не могу снимают полностью все 100%.сегодня позвонили с суда и сказали что на меня подал другой банк за неуплату другого кредита, ведь снимают все деньги как я могу его оплачивать и что может быть если я давно уже его не оплачиваю ведь я не отказываюсь платить.

номер вопроса №6350331
прочитан 106 раз
У меня задолжность сбербанку. По суду судья наложила накопительный арест на счета сбербанка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    19.03.2015 17:04

    Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    Что касается текущей задолженности, в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3778
ответов: 8859
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2444
ответов: 7344
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1531
ответов: 4583
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25276
ответов: 97334
Консультация
юристы из города Тюменьюристы по теме "Кредит"юристы из города Тюмень по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос