Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Пятигорск
19.03.2015 17:01
Россия, г. Пятигорск | Вопросов: 45

У нас дом и земля в долевой собственности межевания еще не было был сарай узаконенный он завалился на его месте я хочу

построил новый сарай на два метра длиней надо ли его узаканивать и спрашивать разрешения и других дольщиков чтоб не было потом проблем.

номер вопроса №6350344
прочитан 46 раз
У нас дом и земля в долевой собственности межевания еще не было был сарай узаконенный он завалился на его месте я хочу построил новый сарай на два метра длиней надо ли его узаканивать и спрашивать разрешения и других дольщиков чтоб не было потом проблем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:12

    Если порядок пользования земельным участком между совладельцами не определен, согласие совладельцев требуется и строение нужно будет узаконить.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

181 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10457
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3649
ответов: 14350
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23481
ответов: 94950
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 311
ответов: 730
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11