Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Москва
19.03.2015 17:01
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

И как сказать работодателю что я предоставила справку о беременности и не буду писать день за свой счет.

Я работаю официально 9 месяцев сейчас я в положении, у меня 8-9 недель беременности, я работаю постоянно за компьютером, когда мне надо обходить врачей мне работодатель говорит брать день за свой счет, должна ли я брать день за свой счет или нет, если по статье 254 тк рф, у меня эти дни должны сохраняться среднем заработком. И как сказать работодателю что я предоставила справку о беременности и не буду писать день за свой счет.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350347
прочитан 135 раз
И как сказать работодателю что я предоставила справку о беременности и не буду писать день за свой счет.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 918 | ответов: 57 969
    из команды «Удача»
    19.03.2015 17:09

    Здравствуйте! Так и скажите, закон на вашей стороне

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 529 | ответов: 117 656
    19.03.2015 17:10

    Здравствуйте.

    Потом можете подать заявление работодателю

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4420
ответов: 12533
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1207
ответов: 3106
Консультация
Чотчаев Марат Халитович
•на сайте
Чотчаев М.Х.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 96
ответов: 330
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11