Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Анатольевна, г. Барабинск
Россия, г. Барабинск | Вопросов: 45

Постановления тоже нет. и что я могу ответить им в ответ на это?

Мне на телефон тинькофф прислал смс в нем говориться: опись имущества производится по адресу регистрации заемщика. Судебные приставы имеют право заходить в квартиру и производить опись имущества. Вопрос: А на каком основании, ведь суда не была? Постановления тоже нет. и что я могу ответить им в ответ на это?

номер вопроса №6350348
прочитан 25 раз
Постановления тоже нет. и что я могу ответить им в ответ на это?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 17:05

    Ничего не отвечайте, было бы решение суда,вы бы были уведомлены

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    19.03.2015 17:08

    ЗДравствуйте! Это не приставы, это коллекторы. Не впускайте их домой

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 211 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:09

    В квартиру никого не впускайте кроме судебного пристава при наличии вступившего в законную силу решения суда о взыскании с Вас долга.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

36 онлайн
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3179
ответов: 10341
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100134
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22591
ответов: 74987
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4075
ответов: 10759
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11