Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Могут ли арестовать квартиру, купленную на материнский капитал,

задолжность по кредиту в Хоум Банке, квартира нам эта уже не нужна, т.к погиб сын.

Сапова Анджела Станиславовна, г. Вытегра
Сапова Анджела Станиславовна Россия, г. Вытегра
Рейтинг:  0 0 место
19.03.2015 в 17:07
номер вопроса №6350350
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал (доли ни мужу ни детям не выделялись) в квартире никто не прописан. Продать также за материнский капитал?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал и купить другую жилплощадь.
читать ответы (1)
Могут ли забрать квартиру купленную на материнский капитал за долги по кредитам?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру, купленную на материнский капитал в ипотеку, и на эти деньги построить дом?
читать ответы (1)
Можно ли продать квартиру купленную на материнский капитал, не деля на доли... а потом при покупки дома поделить его на доли? Если можно, то на какой закон нужно ссылаться?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение