Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артур, г. Санкт-Петербург
19.03.2015 17:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 5

Можно ли в этом случае отсудить недостающую сумму и какой план действий?

Скажите пожалуйста, у меня было Дтп, с виду повреждения минимальны, оформили со вторым участником евро протокол. После независымой экспертизы НЕ от страховой компании сумма ущерба оказалась больше чем положено по европротоколу. Можно ли в этом случае отсудить недостающую сумму и какой план действий? Спасибо.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6350355
прочитан 17 раз
Можно ли в этом случае отсудить недостающую сумму и какой план действий?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:06

    В части, непокрытой страховкой, подавайте иск в суд к виновнику ДТП на основании статьи 1079 Гражданского кодекса РФ.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5749
ответов: 12255
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5617
ответов: 20438
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52139
ответов: 184443
Консультация
Хачецуков Юрий Муратович
•на сайте
Хачецуков Ю. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2235
ответов: 5415
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11