Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Валентиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Или в любом случае, пристав направит бумагу по месту работы, когда я принесу трудовую?

Можно ли официально устроившись на работу, платить алименты самому через банк. Пристав настаивает на моем официальном трудоустройстве. Или в любом случае, пристав направит бумагу по месту работы, когда я принесу трудовую?

номер вопроса №6350356
прочитан 17 раз
Или в любом случае, пристав направит бумагу по месту работы, когда я принесу трудовую?

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 498 | ответов: 1 836
    19.03.2015 17:06

    Если у пристава уже заведено исполнительное производство, то он имеет право направлять Вам на работу постановление об удержании у Вас с заработной платы алиментов. Если Вы не хотите, чтобы на работе знали, уклоняйтесь от предоставления ему трудовой книжки. Вам за это ничего не будет, если Вы добровольно будете платить ребёнку алименты. Удачи.

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 217 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:07

    Можно, по соглашению с матерью ребенка, если она отзовет исполнительный лист.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 574 | ответов: 117 770
    19.03.2015 17:08

    Здравствуйте.

    Без суда Вы можете самостоятельно платить алименты. Также при ИП нужно приставу платить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 432 | ответов: 113 446
    из команды «Феникс 2»
    19.03.2015 17:08

    Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 618 | ответов: 2 160
    19.03.2015 18:15

    Наталья Валентиновна, можно самостоятельно оплачивать алименты через банк. Указывать назначение платежа в платежном документе- "алименты". Копии платежек, заверенных банком предоставлять судебному приставу под роспись.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 503
ответов: 1011
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9156
ответов: 40196
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 663
ответов: 1506
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 871
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11