Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 939 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сотскова Валерия ВалерьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаРеутова Елена ЕвгеньевнаКолковский Юрий ВалерьевичШабаева Лина АлиевнаКузин Евгений ИгоревичЦейтлин Елена ВадимовнаКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Валентиновна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 13

Подскажите можно ли официально устроившись на работу, платить алименты самому через банк.

Пристав настаивает на моем официальном трудоустройстве. Или в любом случае, пристав направит бумагу по месту работы, когда я принесу трудовую?

номер вопроса №6350356
прочитан 14 раз
Подскажите можно ли официально устроившись на работу, платить алименты самому через банк.

Ответы юристов 9111.ru

5 ответов
  • Это лучший ответ
    Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 497 | ответов: 1836
    19.03.2015 17:06

    Если у пристава уже заведено исполнительное производство, то он имеет право направлять Вам на работу постановление об удержании у Вас с заработной платы алиментов. Если Вы не хотите, чтобы на работе знали, уклоняйтесь от предоставления ему трудовой книжки. Вам за это ничего не будет, если Вы добровольно будете платить ребёнку алименты. Удачи.

  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17065 | ответов: 48099
    19.03.2015 17:07

    Можно, по соглашению с матерью ребенка, если она отзовет исполнительный лист.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23171 | ответов: 113504
    19.03.2015 17:08

    Здравствуйте.

    Без суда Вы можете самостоятельно платить алименты. Также при ИП нужно приставу платить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18278 | ответов: 109994
    19.03.2015 17:08

    Родители вправе заключить соглашение об уплате алиментов.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Фирма Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 531 | ответов: 1930
    19.03.2015 18:15

    Наталья Валентиновна, можно самостоятельно оплачивать алименты через банк. Указывать назначение платежа в платежном документе- "алименты". Копии платежек, заверенных банком предоставлять судебному приставу под роспись.

    __
    http://law26-aakcko.nethouse.ru (адвокаты г. Ставрополь, г. Минеральные Воды Ставропольский край, контактная информация)
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

231 онлайн
Руслин Алексей Дмитриевич
•на сайте
Руслин А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1644
ответов: 4074
Консультация
Невидимов Георгий Александрович
•на сайте
Невидимов Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1315
ответов: 4818
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12056
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5439
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос