Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 948 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичЦехер Григорий ЯковлевичХачецуков Юрий МуратовичКогтева Алёна ВикторовнаТитова Анна Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алена Евгеньевна, г. Новокузнецк
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 6

Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредиту, уведомила банк

о том что изменилось финансовое положение, попросила рефенонсирование или реструктизацию, на что получила отрицательный ответ, сегодня подала заявление об отзыве персональных данных, т.к они звонят моему руководству, на что мне просто говорят что уволят, и на это заявление мне тоже банк отказал, как можно себя сейчас о безопасить? Когда с банка звонят то говорят, что в суд не намерены подавать и продадут меня коллекторам.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350366
прочитан 20 раз
Подскажите пожалуйста, у меня просрочка по кредиту, уведомила банк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Завьялова Алена Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 52 | ответов: 192
    19.03.2015 17:16

    Добрый вечер. Продавать они не имеют права, внимательно изучите ваш договор, потому что при звонках руководству, передаче вообще информации о вашем долге, это раскрытие банковской тайны, что запрещено законом т.е. даже ваши родственники не могут этого знать, а тем более посторонние люди, пишите жалобу в прокуратуру на банк,о его действиях,записывайте разговоры с ними, напишите еще в центро банк и роспортребнадзор

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8414
ответов: 28573
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9039
ответов: 27410
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Кредит"юристы из города Новокузнецк по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос