Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Светогорск
19.03.2015 17:04
Россия, г. Светогорск | Вопросов: 26

Банк прислал смс, что будет подавать на меня в суд.

Пожалуйста, у меня задолженности по кредитам, перестала платить по семейным обстоятельствам. Банк прислал смс, что будет подавать на меня в суд. Что меня может ожидать, ценных вещей у меня нет, получаю только алименты на первого и минимальное пособие на второго ребенка, к тому же я мать-одиночка. У меня 1\3 доли в квартире, 1\3 у моего ребенка и 1\3 у мамы. Это единственное моё жильё, выделенных долей нет. Может ли суд присудить продать мою долю и чего вообще мне ожидать, имущества для описи можно сказать практически нет.

номер вопроса №6350370
прочитан 39 раз
Банк прислал смс, что будет подавать на меня в суд.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    19.03.2015 17:04

    Нет, единственное жилье не арестуют.

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь к любому юристу на сайте, поможем.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Ершов Андрей Александрович
•на сайте
Ершов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 276
ответов: 802
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13157
ответов: 34491
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2435
ответов: 5145
Консультация
Исаченко Анна Михайловна
•на сайте
Исаченко А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 163
ответов: 454
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11