Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дмитрий Яременко, г. Москва
Дмитрий Яременко
19.03.2015 в 17:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Можно ли переоформить земельный бай в деревне на другого человека не вступая в собственность этим паем?

Можно ли переоформить земельный бай в деревне на другого человека не вступая в собственность этим паем?

номер вопроса №6350399
прочитан 29 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Нет, не сможете.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Ивашин Александр Григорьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 502 | ответов: 1 836

    Каким образом Вы не имея собственности собираетесь кому-то что-то передавать. Не на луне живёте. Закон один для всех. Удачи.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение