Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 668

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Тула
19.03.2015 17:12
Россия, г. Тула | Вопросов: 7

У меня такая проблема банк подал в суд за неуплату кредита по кредитной карте

, суд состоится 26 марта 2015 г. Скажите пожалуйста что мне грозит. Как себя вести. Долг перед банком 30000 руб и еще 43000 банк насчитал процентов. Спасибо!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6350407
прочитан 422 разa
У меня такая проблема банк подал в суд за неуплату кредита по кредитной карте

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95227 | ответов: 282458
    19.03.2015 17:21

    Здравствуйте! В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
  • Юрист Кутовой Павел Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 108 | ответов: 342
    19.03.2015 17:58

    Здравствуйте, Вам надо написать возражение на исковое заявление, в котором попросить суд срезать неустойку в порядке 333 ГК РФ. Нужна помощь, обращайтесь

    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос