Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Уфа
Елена
19.03.2015 в 17:10
Россия, г. Уфа | Вопросов: 0

После продажи банком моего долга коллекторам есть какой то срок давности?

После продажи банком моего долга коллекторам есть какой то срок давности?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6350426
прочитан 55 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 643 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! 3 года согласно ст.196 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение