Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Степанович, г. Полярный
Россия, г. Полярный | Вопросов: 2

Подскажите, что мне делать и куда обратиться, чтобы сдвинуть это дело с места?

Меня уволили с военной службы, через суд выиграл выплаты, которые задолжало мне МО РФ, 20 января вступило в законную силу решение суда, но по нынешнее время денег не пришло. Подскажите, что мне делать и куда обратиться, чтобы сдвинуть это дело с места?

номер вопроса №6350433
прочитан 7 раз
Подскажите, что мне делать и куда обратиться, чтобы сдвинуть это дело с места?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 849 | ответов: 31 914
    из команды «"PELAGUS"»
    19.03.2015 17:16

    Получили ли Вы исполнительный лист? Отправили его приставам?

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Мусаев Элмаддин Мазахир оглы
•на сайте
Мусаев Э. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 154
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1208
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8979
ответов: 28547
Консультация
Магола Виолетта Олеговна
•на сайте
Магола В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6460
ответов: 19738
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11