Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 290 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Серебряков Сергей АльбертовичОнищук Надежда НиколаевнаМоисеев Владимир НиколаевичФёдорова Ольга АнатольевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичАкимова Ольга Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лиана Ольфатовна, г. Уфа
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Я пишу дипломную работу. И у меня возник вопрос. Полиция передает дела в суд или прокуратура?

номер вопроса №6350434
прочитан 54 разa
Я пишу дипломную работу. И у меня возник вопрос. Полиция передает дела в суд или прокуратура?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    19.03.2015 17:14

    Дела направляются прокурору. Прокурор направляет их в суд.

  • Юрист Петров Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Гусь-Хрустальный | отзывов: 52 | ответов: 147
    19.03.2015 17:19

    Уважаемая Лиана Ольфатовна!

    Ознакомьтесь с содержанием ст.ст.221 и 222 УПК РФ. Раз уж пишите ДИПЛОМНУЮ работу, не лишним будет восполнить знания и умения!

    Удачи!

    __
    Удачи!
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3879
ответов: 11969
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4262
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17929
ответов: 55479
Консультация
Рудинская Светлана Геннадьевна
•на сайте
Рудинская С.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 87
ответов: 180
Консультация
юристы из города Уфаюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Уфа по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос