Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите как можно продать квартиру если 1/2 в собственности у 15 летнего ребенка.

Елена, г. Владимир
Елена Россия, г. Владимир
19.03.2015 в 17:12

Подскажите как можно продать квартиру если 1/2 в собственности у 15 летнего ребенка. Хотим купить дом в деревне.

номер вопроса №6350438
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 17:20
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! продажа возможна только с согласия опеки согласно ст.37 ГК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • 19.03.2015 19:03
    отзывов: 794 Личная консультация

    получите согласие опеки на условиях, что не менее 1/2 будет также принадлежать ребенку в новом имуществе. главное чтобы не ухудшалось положение ребенка.

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт"

    г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702

    т/ф: 8(4922)32-81-17, факс: 32-82-83

    8-905-611-05-89

    www.verdikt33.ru е-mai: verdikt-33@mail.ru

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как можно продать квартиру, если 1/2 принадлежит мне, а 1/2 моему отцу, признанному недееспособным? Какие нужны разрешения
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру если 1 из собственников не хочет продавать (3 собственника) продажа наших частей в нашем городке
читать ответы (1)
Как выписать бывшего мужа с квартиры и привотизировать её если он уже лет 20 живёт в доме в деревне и не хочет приежать
читать ответы (1)
Как можно продать квартиру, если второй собственник 1/4 части не дает разрешение на продажу?
читать ответы (1)
Моя бабушка жена ветерана ВОВ, сама ветеран тыла, положена ли ей квартира? У нее есть дом в деревне, без удобств, и где
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение