Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Копейск
19.03.2015 17:15
Россия, г. Копейск | Вопросов: 12

Подскажите как лучше поступить в этой ситуации:?

В 1983 году будучи в браке мы получили квартиру от предприятия где работал муж. в 1995 году брак между нами был расторгнут, квартиру разделили на 2 лицевых счета. В квартире проживали я мой бывший супруг и 2 наших совместных детей. В феврале 2012 года дом пошел под снос, взамен мы получили равноценную квартиру в новом доме. В новую квартиру бывший не заезжал, от приватизации отказался, собственником квартиры являюсь только я, но прописаны мы в этой квартире все в четверо. На протяжении 3 лет он в квартире не жил, коммунальные платежи не оплачивал, вещей его в квартире нет. На сегодняшний день мой супруг подает на меня в суд, о вселении его в квартиру. Подскажите как лучше поступить в этой ситуации:?

номер вопроса №6350442
прочитан 7 раз
Подскажите как лучше поступить в этой ситуации:?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 799 | ответов: 5 861
    19.03.2015 17:23

    Никак,если он писал отказ в приватизации и это отражено в договоре,его вселят при любых обстоятельствах,таков закон.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11