Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Мухачева Марина Станиславна, г. Жуковский
Мухачева Марина Станиславна
19.03.2015 в 17:14
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 0
номер вопроса №6350462
прочитан 48 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 30 152 | ответов: 132 215

    Здравствуйте.

    Аннулировать не получиться

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 991 | ответов: 3 342

    Марна Станиславовна, Добрый вечер! Рекомендую обратится в суд. В соответствии с п.1 ст. 235 ГК РФ право собственности прекращается при отчуждении собственником своего имущества другим лицам, отказе собственника от права собственности, гибели или уничтожении имущества и при утрате права собственности на имущество в иных случаях, предусмотренных законом.изменения в физическом существовании вещи, которые она определяет как гибель и как уничтожение, влекут за собой прекращение права собственности. Если нужна будет помощь для составления искового заявления - обращайтесь.

    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение