Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 371 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВечерский Константин СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКуценко Тамара АлександровнаПлахутин Роман АлександровичМатушанская Ирина ВалерьевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мухачева Марина Станиславна, г. Жуковский
Россия, г. Жуковский | Вопросов: 8

Мы строим на даче новый домик, а старый сломали. Как аннулировать свидетельство

о собственности на старый домик?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6350462
прочитан 44 разa
Мы строим на даче новый домик, а старый сломали. Как аннулировать свидетельство

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23182 | ответов: 113510
    19.03.2015 17:26

    Здравствуйте.

    Аннулировать не получиться

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Охотин Сергей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 958 | ответов: 3255
    19.03.2015 22:59

    Марна Станиславовна, Добрый вечер! Рекомендую обратится в суд. В соответствии с п.1 ст. 235 ГК РФ право собственности прекращается при отчуждении собственником своего имущества другим лицам, отказе собственника от права собственности, гибели или уничтожении имущества и при утрате права собственности на имущество в иных случаях, предусмотренных законом.изменения в физическом существовании вещи, которые она определяет как гибель и как уничтожение, влекут за собой прекращение права собственности. Если нужна будет помощь для составления искового заявления - обращайтесь.

    __
    Имеется Положительный опыт ведения данной категории дел. Обращайтесь! - будем Рады помочь! т. 8-929-553-71-00. почта: s.ohotin@mail.ru

Юристы 9111.ru

121 онлайн
Колобаев Сергей Николаевич
•на сайте
Колобаев С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 140
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 265
ответов: 1037
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5756
ответов: 14443
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127229
Консультация
юристы из города Жуковскийюристы по теме "Право собственности"юристы из города Жуковский по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос