Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 644 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Игнатович Николай МихайловичВарзакова Оксана ЛеонидовнаСазонова Ольга ВячеславовнаКудрин Олег ЭдуардовичРазборов  Андрей ВикторовичЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаМотовилова Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Владимировна, г. Севастополь
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 2

У меня трое детей. Двое учатся в школе. Третий будет поступать в 1-й класс в этом году.

Эта школа находится в другом районе города. Не там где мы прописаны. И третьего ребёнка отказываются принимать. Говорят. Идите по району. Где прописаны. Правомерен ли отказ в моём случае? Заранее благодарна за ответ!

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6350467
прочитан 7 раз
У меня трое детей. Двое учатся в школе. Третий будет поступать в 1-й класс в этом году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    19.03.2015 17:32

    Нет,это незаконно

    .Обратитесь в управления образования и в прокуратуру

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44418
ответов: 118180
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Севастопольюристы по теме "Прочее"юристы из города Севастополь по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос