Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задержание сотрудниками дпс

Константин, г. Горно-Алтайск
Константин Россия, г. Горно-Алтайск
19.03.2015 в 17:15

Подскажите пожалуйста, чем регламентируется задержание автотранспорта сотрудниками ДПС?

номер вопроса №6350468
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.03.2015 17:19
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! КоАП РФ Раздел "Меры обеспечения производства по делу".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Расстояние дороги от жилого дома. Подскажите пожалуйста чем регламентируется расстояние от индивидуального жилого дома
читать ответы (1)
Пожалуйста чем регламентируется деятельность службы охраны (или кто они там) сотрудники которой сейчас находятся практически
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, чем грозит сотрудникам банкротство предприятия?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста чем отличается временная прописка от постоянной прописки в РФ?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста! Моего мужа задержали сотрудники ДПС в пьяном виде за рулём. Забрали машину на штрафстоянку. В итоге
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение