Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 483 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кудрин Олег ЭдуардовичДеревянко Станислав ЮрьевичТитова Татьяна АлексеевнаБердников Александр ВладимировичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЦейтлин Елена ВадимовнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вячеслав Геннадьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По окончании гарантии вышел из строя двигатель автомобиля (заводской брак шатуна)

Просят полную стоимость за замену Что делать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350475
прочитан 76 раз
По окончании гарантии вышел из строя двигатель автомобиля (заводской брак шатуна)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5344 | ответов: 20855
    19.03.2015 17:22

    Если гарантия кончилась, то либо платить за ремонт самостоятельно, либо проводить экспертизу поломки и в судебном порядке требовать либо компенсации стоимости ремонта, либо самого ремонта.

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    19.03.2015 17:26

    Правильно проведенная экспертиза которая докажет что недостаток возник в период гарантийного срока сделает случай гарантийным и тогда ремонт бесплатно на основании ст18 Закона и ст 503 ГК РФ

Похожие вопросы:

Задать вопрос