Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Эмма, г. Севастополь
19.03.2015 20:05
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 34

Если по решению суда алименты не выплачиваются, могу ли я оформить помощь от государства и как?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6350478
прочитан 8 раз
Если по решению суда алименты не выплачиваются, могу ли я оформить помощь от государства и как?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пшенников Евгений Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 011 | ответов: 3 229
    19.03.2015 20:07

    в настоящее время законом это не предусмотрено

    __
    Вы всегда можете связаться со мной
    по viber - 8 926 701 69 01,
    электронной почте - evg55581@mail.ru
    консультации на платной основе от 200 руб.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11