Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр Валерьевич, г. Выкса
Александр Валерьевич
19.03.2015 в 17:19
Россия, г. Выкса | Вопросов: 0

Оставить жалобу

Сел в машину чтобы забрать документы, был в нетрезвом виде в этот момент подъехали ИДПС и составили протокол в котором я выразил не согласие так как на автомобиле не передвигался. После состоялся суд в мировом суде, признали виновным, лишили ВУ. Постановление обжаловал в районный суд, указав ошибки и недочеты суда. Районный суд оставил жалобу без удовлетворения. Можно ли и какую писать жалобу по этому делу?

номер вопроса №6350489
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 639 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру, в данном случае состава правонарушения нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Харитонов Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 316 | ответов: 1 027

    Добрый день. В прокуратуру писать бесполезно. Прокурор даст ответ, что по делу состоялось судебное решение, которое вступило в законную силу. При наличии оснований нужно жаловаться по судебным инстанциям. В данном случае пишите на имя председателя областного суда.

    С уважением, адвокат А.В.Харитонов тел.: 89058658865
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение