Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Фмс запрет на везд

Игорь Сергеевич, г. Москва
Игорь Сергеевич Россия, г. Москва
19.03.2015 в 17:21

Делал патент в МО получил отказ. Москвовское ФМС наложила запрет на везд.

Узнал что не прошел платеж за 2014 г декабрь.

Все квитанции на руках оплачены. Можно решить вопрос до 13. 04. 15 так как надо выезжать чтобы не привесить срок прибывания.

номер вопроса №6350493
прочитан 63 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.03.2015 17:23
    отзывов: 30 865 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте заявление в ФМС о снятии запрета в РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    19.03.2015 17:27
    отзывов: 4 197

    Вам необходимо обратиться в УФМС с заявлением и приложить данную квитанцию, ответ Вам выдадут только через 30 дней скорее всего, а также можно обращаться в суд, но это все время, поэтому до указанного Вами числа не успеть в любом случае.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Недавно пришло извещение из ИФНС с квитанциями на оплату недвижимости. Налог на землю за 2014 год и налог на имущество за
читать ответы (1)
Жене, гражданке Молдовы ФМС обьявило запрет на въезд в РФ на три года в связи с нарушением миграционного законодательства
читать ответы (1)
В районном ФМС наложили штраф за просрочку паспорта на 10 дней, протокол не подписала. Начальник ОФМС предложила обратиться
читать ответы (1)
На сайте фмс существует проверка на запрет в россию, это точный ответ или нет?
читать ответы (1)
Гражданин Украины получил патент по МО.в местном ФМС приняли и проштамповали уведомление о заключении трудового договора
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение