|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Нина Александровна, г. Самара
Нина Александровна
19.03.2015 в 17:20
Россия, г. Самара | Вопросов: 16

Правда ли,что можно сделать перерасчет сроков отбывания?

Гражданского мужа приговорили к 4 месяцам колонии поселения. Он прописан в Оренбургской области, но проживаем мы в Самарской. Находится в СИЗО г.Самара. Куда его направят? Приговор засчитывается с 11.02.2014, сейчас он в СИЗО. Правда ли,что можно сделать перерасчет сроков отбывания?

номер вопроса №6350503
прочитан 8 раз
Теги: Можно сделать перерасчет, День за два в СИЗО, День за два,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Куда направить решает только суд. Нет в настоящее время закон относительно зачета день за два в СИЗО еще не принят.

    Вам помог ответ?
  • Панфилов Анатолий Федорович на сайте
    Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 106 | ответов: 23 730

    Куда направить решает УФСИН, никак не суд. Где проживает, туда и направят, срок определяется с момента задержания.

    Примитенашизнания,доверьтесвои вопросыспециалистам,имыокажем Вамреальнуююридическуюподдержкуипомощь.Пишитевопросына anpanfilov@yandex.ru т.9152988775
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы