Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Калининград
19.03.2015 17:22
Россия, г. Калининград | Вопросов: 1

По исполнительному листу у инвалида 1 группы (Без ноги)

изымают 50 % пенсии, а ему не хватает уже на лекарства как уменьшить сумму взыскания?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6350508
прочитан 59 раз
По исполнительному листу у инвалида 1 группы (Без ноги)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 142 | ответов: 69 796
    19.03.2015 17:26

    Написать Старшему СП претензию о том, что в соответствии со ст. 446 ГПК РФ у него ежемесячно должна оставаться на руках сумма не менее прожиточного минимума.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9110
ответов: 28843
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8093
ответов: 25777
Консультация
Дудкин Артемий Станиславович
•на сайте
Дудкин А. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 48
ответов: 196
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6088
ответов: 19640
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11