Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Яна, г. Светогорск
19.03.2015 17:21
Россия, г. Светогорск | Вопросов: 26

У меня такой вопрос, если суд присудит выплатить банку долг полностью,

а у меня нет такой суммы, нахожусь в декретном отпуске, мать-одиночка с двумя детьми, прожиточного минимума из доходов на троих у меня нет, жильё-единственное, имущества для описи совсем мало Смогу ли я выплачивать приставам пока не работаю долг небольшими суммами? Спасибо.

номер вопроса №6350510
прочитан 8 раз
У меня такой вопрос, если суд присудит выплатить банку долг полностью,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Баранникова Татьяна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 214 | ответов: 48 399
    19.03.2015 17:22

    При рассмотрении дела попросите суд снизить пени и штрафы, так зафиксируете сумму долга, а когда решение вступит в законную силу - подавайте заявление в суд о предоставлении отсрочки в исполнении решения суда.

    __
    Баранникова Татьяна Николаевна
    folka11@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4244
ответов: 12619
Консультация
Гуц Евгений Альбертович
•на сайте
Гуц Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 499
Консультация
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
•на сайте
Ассоциация адвокатских кабинетов СКО
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 616
ответов: 2143
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1459
ответов: 2908
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11